Main Menu

গরু চুরির পর গোয়ালে আগুন

FB_IMG_1648184246046

মহম্মদপুর প্রতিনিধি, মাগুরাবার্তা
মাগুরার মহম্মদপুরে এক কৃষকের গরু চুরির পর গোয়াল ঘরে আগুন আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এতে গোয়ালঘরটি সম্পূর্ণ ভষ্মিভূত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) দিবাগত রাতে মহম্মদপুর উপজেলার বালিদিয়া ইউনিয়নের চরবড়রিয়া গ্রামে । মোঃ জিল্লুর রহমানের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। তিনি ওই গ্রামের তমিজউদদীন মোল্যা ছেলে।

ক্ষতিগ্রস্ত কৃষক জিল্লুর রহমান মোবাইল ফোনে জানান, রাত আনুমানিক দেড়টার দিকে প্রতিবেশিদের চিৎকারে তাঁর ঘুম ভাঙে। বাইরে এসে দেখেন গোয়াল ঘরে আগুন জ্বলছে। সবার সহযেগিতায় আগুন নেভানোর পর দেখেন গোয়ালে কোন গরু নেই। গোয়ালে দুই টি গরু ও দুইটি বাছুর ছিল। ধারণা করা হচ্ছে গরু চুরি করে নিয়ে যাওয়ার পরে গোয়ালে আগুন ধরিয়ে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা ।

তিনি আরও জানান, কয়েক দিন আগে তাঁর দুটি চোখ ধারালো অস্ত্র দিয়ে খুচিয়ে নষ্ট করে দেয় প্রতিপক্ষের লোকজন। এরপর থেকে তিনি ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। এই ঘটনায় মামলা করায় তারা ক্ষিপ্ত হয়ে এমন ঘটনা ঘটাতে পারে বলে তিনি দাবী করেন ।

জিল্লুর রহমানের ভাই মোঃ পান্নু মোল্লা জানান চারটি গরু ও পুড়ে যাওয়া গোয়ালঘর মিলে আনুমানিক ক্ষতির পরিমাণ তিন লাখ টাকা।

মহম্মদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইকরাম হোসেন জানান, এ ঘটনায় তদন্ত চলছে। এখন পর্যন্ত কেউ অভিযোগ করেন নি।






Comments are Closed